Серьги из золота, которые можно надеть в офис

16-07-2019, 14:24 \\ Стиль и мода

По современным меркам образ деловой женщины должен быть сдержанным и лаконичным. Но это вовсе не значит, что нужно забыть про украшения, наоборот, удачно подобранные аксессуары, умело подчеркнут безупречный вкус бизнес-леди, вызовут уважение и интерес окружающих.

Офисный ювелирный стиль: какие серьги из золота надеть в офис

С течением времени смягчаются строгие тенденции офисного стиля, но существуют определенные правила, которые прописывают детали дресс-кода относительно украшений. Эксперты Укрзолото советуют выбирать золотые серьги с небольшими вставками, пуссетах с жемчугом, изделиях с эмалью, которые подчеркнут статус обладательницы и ее безупречный вкус.

серьги от укрзолото

Прежде чем купить золотые сережки следует учитывать следующие аспекты:

  1. Умеренность. Избегайте объемных моделей с кричащими цветными вставками — в данном случае они неуместны.
  2. Гармония. Даже трендовое украшение должно соответствовать имиджу своей обладательницы.
  3. Уместность. В основе офисного стиля неуместны подвески, каффы, одиночные серьги, кисточки, люстры… Работа — это не та среда, где нужно блистать экстравагантными многослойными изделиями.
  4. Качество. В основе офисного стиля предпочтение отдается серьгам из дорогого качественного металла со вставками сдержанной колористической гаммы.

Сделайте лучший выбор в пользу стильных элегантных золотых сережек с бриллиантами, фианитами или кристаллами сваровски. Аккуратность и неброский шик всегда в тренде.

Удачно подобранные серьги прекрасно дополнят деловой образ, подчеркнут выразительность глаз и скорректируют овал лица, при этом внимание нужно уделить типу застежки: пуссеты, английская или французская застежка – все зависит от предпочтений.

Среди представленного ассортимента можно обратить внимание на следующие виды золотых сережек:

  • классические серьги-дорожки с небольшими вставками;
  • серьги-петли с белыми, розовыми или черными жемчужинами;
  • серьги-гвоздики с самоцветами или жемчужными вставками;
  • двойные серьги или шары небольшого размеры;
  • модели в геометрическом стиле без вставок.

Выбирая серьги необходимо проанализировать гардероб и украшения-компаньоны, чтобы они гармонично сочетались в основе общего лука, тогда образ будет привлекательным и органичным.

Моветон: какие серьги нельзя надевать на работу

Отвечая на этот вопрос, следует акцентировать внимание на такой аспект, как вид деятельности. Если, собираясь на работу ваша основная цель подчеркнуть свой профессионализм, то образы а-ля «новогодняя ель» будут неуместны, пусть яркие эпатажные серьги подождут вас в шкатулке с драгоценностями.

серьги

Но если работа связана с бесконечными фотосессиями, съёмками, актерской деятельностью или ведением модного блога, то вам придется поддерживать свой имидж. И здесь на помощь придут необыкновенной красоты модели золотых сережек из желтого, розового, белого золота с бриллиантами, изумрудами, гранатами и другими не менее прекрасными вставками.

Как лучше выбрать золотые серьги в соотношении цены и качества? Это можно сделать в ювелирных салонах или онлайн, для чего каталог и фото интернет-магазинов. В подробных описаниях моделей найдется ответ на все ваши вопросы, относительно веса, пробы металла, а также цена, тип крепления вставки. В домашних условиях можно сравнить ассортимент и приобрести золотые серьги недорого в соответствии с бюджетом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю