Вице-мэр столицы Наталья Сергунина: «Парижская Неделя моды — отличная возможность для московских дизайнеров заявить о себе»

23-05-2019, 07:07 \\ Стиль и мода

Наталья Сергунина сообщила о возможности получить 100% субсидирование затрат на участие в Неделе моде в Париже для предпринимателей из Москвы. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, заявки претендентов на субсидии принимаются с 20 мая по 17 июня. Результаты станут известны 1 июля, сама Неделя моды пройдет в сентябре и озвучит тренды сезона весна-лето 2020 года.

«Парижская Неделя моды — отличная возможность для московских дизайнеров заявить о себе», - подчеркнула Сергунина. Московский экспортный центр при Департаменте предпринимательства и инновационного развития столицы также окажет помощь в решении логистических вопросов и размещении выставочной продукции и стенда. Предприниматели столицы могут получить помощь в организации деловых встреч и переговоров с представителями международной прессы, шоурумов, предпринимателями из других стран. В прошлом году доля столицы в объеме российского экспорта одежды, обуви, текстиля, кожи и изделий из этих материалов во Францию составила 89,4 процента.


Поделиться новостью:
Главное за неделю