Медведева рассказала, что она получила на Новый год от поклонников, и объяснила, чем ей не нравятся кошки

2-01-2019, 14:51 \\ Спорт

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 и двукратный чемпион мира Евгения Медведева в первый день нового 2019 года провела прямой эфир со своими поклонниками в Instagram. Фигуристка рассказала, что она получила на Новый год, а также почему ей не нравятся кошки.

Девушка рассказала, что поклонники вручили ей много подарков, но в основном это были «мемные» вещи. Она получила булочку с корицей, именно так Медведева назвала ведущего канала MTV Юрия Пака, и классную ёлку с новогодними игрушками. «Это было очень круто!», - призналась девушка.

View this post on Instagram

About last night✨ #2019

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) on

Свою нелюбовь к кошкам Медведева в первую очередь объяснила аллергией. Во вторую очередь она отметила эгоистичный характер кошек, которым всё равно, кто их хозяин, они могут спокойно сидеть в другой комнате.

Совместно с участником конкурса «Евровидение» болгарским певцом Кристианом Костовым Евгения Медведева подготовила новогодний подарок, а именно выступление, которое транслировали на «Первом канале». О выступлении певец и фигуристка заранее уведомили поклонников в Instagram.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю