Саханович: мы с Медведевой в отношении спорта очень похожи

27-12-2018, 20:26 \\ Спорт

Саханович сравнила себя со спортсменкой Евгенией Медведевой. Отмечается, что Серафима Саханович является двукратным серебряным призером чемпионатов мира среди юниоров по фигурному катанию.

Она сделала акцент на том, что в отношении спорта у нее и у Жени Медведевой очень похожие характеры. По ее мнению, нельзя ругать фигуристов за их неудачи, поскольку они расстраиваются не меньше фанатов. Для любого спортсмена успех является результатом труда, но не всегда может получиться так, как тебе того хочется.

Кроме того, Евгения Медведева была до глубины души поражена красотой предновогодней Москвы. Ее восхитил вид предпраздничного города. Данную информацию девушка сообщает на своей странице в Instagram. Именно здесь Евгения планирует встретить 2019 год.

Также стоит отметить тот факт, что ранее российская фигуристка очень резко ответила на предложение одного из пользователей социальных сетей. Суть его предложения заключалась в том, чтобы Медведевой сменить гражданство. Комментатор сказал, что ничего страшного не видит в подобном действии, а смена гражданства девушке необходима для получения возможности участвовать в международных соревнованиях. На данное высказывание Женя отреагировала, отметив, что кому-то следовало бы помолчать и свое мнение оставить просто при себе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю