"Туктамышева заразила": Софья Самодурова рассказала, как начала увлекаться рэпом

27-12-2018, 18:29 \\ Спорт

Российская фигуристка Софья Самодурова рассказала, что хорошо общается с чемпионкой мира-2015 Елизаветой Туктамышевой. У них имеется много общего, в частности рэп, который фигуристки любят включать во время тренировок.

Как вспоминает Самодурова, рэп она начала слушать, когда попала в группу Алексея Мишина. «Наверное, Лиза Туктамышева меня им заразила», - предположила девушка, добавив, что стала его слушать, когда начала общаться с Туктамышевой. Фигуристка отметила, что они много общаются, а среди общих интересов назвала также шопинг и американские сериалы. Познакомились девушки 3 года назад. Софья подчёркивает, что соперничество на льду никак не сказывается на их тёплых отношениях.

Она также не исключает варианта, выйти на показательные выступления под рэп, однако в таком случае, уточняет Самодурова, нужно посоветоваться с тренером. Он часто слышит рэп во время тренировок, поскольку Туктамышева и Самодурова любят включать его для настроения. Хотя Мишин и не обращает внимания на музыку, Софья не знает, как он отнесётся к идее использовать ей во время показательных выступлений.

На чемпионате России в Саранске Самодурова заняла 6-е место, обогнав Евгению Медведеву, которая оказалась 7-ой. Софья отмечала, что очень волновалась во время чемпионата, так как чувствовала давление со стороны публики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю