"Может, тебе гражданство сменить?": Медведева не сдержалась и ответила слишком умному комментатору

25-12-2018, 14:49 \\ Спорт

Евгения Медведева очень эмоционально отреагировала на предложение сменить гражданство. Отмечается, что она в очень резкой форме ответила на высказанное мнение одного из пользователей социальной сети. Ей предложили сменить гражданство ради того, чтобы у нее появилась возможность выступать на международных стартах.

В сообщении говорилось о том, что ничего страшного в этом нет, поскольку слава требует небольших жертв. Медведева пожелала высказавшемуся замолчать и "оставить свое мнение при себе". Отмечается, что российская спортсменка Женя Медведева является двукратной чемпионкой мира. С весны этого года девятнадцатилетняя девушка живет на территории Канады, где продолжает заниматься фигурным катанием с ее новым тренером. На прошедшем в Саранске чемпионате России девушка не смогла попасть в тройку лучших и не поедет на чемпионат Европы, который будет проходить в следующем году на территории Белоруссии.

Также стоит отметить тот факт, что заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова назвала решение ФФККР по Медведевой несправедливым, поскольку Женя только сейчас начала подниматься в гору и набирать обороты. И сейчас подобными действиями талант можно обломать на самом корню. По мнению Тарасовой, Женя творила историю, и она в свои годы многого смогла добиться только благодаря силе воли и бойцовскому характеру. Поступать по отношению к ней так просто бесчеловечно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю