«Не позорься, иди на пенсию»: упавшую на ЧР-2019 Алину Загитову затравили в Сети

23-12-2018, 12:05 \\ Спорт

По словам хейтеров, Алина Загитова ощутила на себе «эффект бумеранга» и теперь испытывает те же чувства, которые когда-то испытала Евгения Медведева. Якобы, фигуристка вынуждена терпеть поражение из-за более молодых спортсменок, которые куда способнее, чем она.

Чемпионат России по фигурному катанию, проходивший в Саранске, стал резонансным событием.

Алина Загитова и Евгения Медведева не сумели занять призовые места. Упавшую на ЧР-2019 Загитову затравили в Сети, хейтеры пишут, что фигуристка опозорилась. Алина Загитова упала во время своего выступления, однако она нашла в себе силы, чтобы подняться со льда и достойно продолжить выступление. Фигуристка заняла пятое место, что сильно возмутило многих ее поклонников. Теперь пользователи принялись критиковать Загитову.

«Не позорься, иди на пенсию», - пишут хейтеры в комментариях под снимками Алины Загитовой. Негативно настроенные комментаторы упрекают фигуристку в проигрыше и считают, что свое поражение она «заслужила». Якобы, Тутберидзе уже нашла новых молодых фигуристок, так что теперь ей Загитова не нужна.

 Фанаты Алины Загитовой призывают фигуристку сохранять спокойствие и не читать комментарии хейтеров. Нашлись и такие поклонники, которые обратились к родителям фигуристки. Комментаторы пишут, что семья Алины Загитовой должна защитить девушку от нападок хейтеров. Родителям фигуристки советуют обратиться в полицию и привлечь авторов гневных комментаторов к ответственности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю