«Без Тутберидзе ты никто»: Евгению Медведеву жестко раскритиковали за провал на Чемпионате России в Саранске

23-12-2018, 10:40 \\ Спорт

Фигуристка и ее «главная противница» Алина Загитова не показали на соревнованиях хороших результатов. Фанаты требуют, чтобы Евгения Медведева «спустилась не землю» и не обольщалась «дождем» из роз.

«Без Тутберидзе ты никто», - написали фанаты под снимком Евгении Медведевой в Instagram. Фигуристку жестко раскритиковали за провал на Чемпионате России в Саранске. Поклонники пишут, что Евгения Медведева полна злости и цинизма. Якобы, фигуристка «зазналась» и забыла, кто ее «сделал» (речь идет о ее бывшем тренере Этери Тутберидзе).

 Фанаты негодуют из-за того, что Медведевой устроили «дождь» из роз, а она даже не удосужилась выйти к своим преданным поклонникам. По данным, в соцсетях велся сбор средств, которые пошли на розы. Эти розы раздали фанатам Медведевой.

 Цветы были выброшены на лед, несмотря на падения и провалы фигуристки. Фанаты пишут, что Медведевой стоит помнить о своем поступке по отношению к тренеру Тутберидзе. Якобы, фигуристка предала своего тренера и теперь не может добиться успеха, хотя очень к этому стремится.

 По словам комментаторов, Медведева должна признать свое поражение и извиниться перед Тутберидзе. Фигуристка серьезно разочаровала своих преданных поклонников. Теперь они склоняются к тому, что Медведева не сможет добиться успехов из-за своих чрезмерных амбиций. Фигуристка теперь живет в Канаде и ее тренирует Брайан Орсер. Он уже говорил, что не может гарантировать Медведевой новых побед. Для нового тренера фигуристки в приоритете стоит сохранение достигнутого и оттачивание мастерства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю