Роналду провел сравнение “Реала” и “Ювентуса”, за который сейчас выступает

21-12-2018, 11:13 \\ Спорт

Экс-игрок мадридского “Реала” в лице Криштиану Роналду поделился своими первыми эмоциями пребывания в итальянском гранде. В своем заявлении он кратко сравнил своей текущий клуб и прошлую команду, в которой провел 9 лет своей карьеры.

Напомним, что игрок перешел в туринский “Ювентус” в летнее трансферное окно, бросив себе очередной серьезный вызов в своей профессиональной карьере.

Роналду провел сравнение “Реала” и “Ювентуса”, за который сейчас выступает

“Могу ли я отметить каких-то конкретных игроков в этом коллективе?! Будет не совсем честно выделять лишь нескольких человек, ведь здесь есть лишь команда и без капли сомнений могу сказать, что это лучший коллектив, в котором мне доводилось играть в своей карьере.

Мы цельный и слаженный коллектив, здесь мы все находимся на одном уровне и действуем исключительно в интересах команды. Даже если Дибала либо же Манджукич не могут забить, все мы улыбаемся и не испытываем ни капли агрессии. В этой команде все предельно скоромные, что-то похожее было и в мадридском “Реале”, но здесь этот эффект ощущается еще сильнее и это очень здорово” – цитирует слова португальца La Gazzetta dello Sport.

Отметим, что сейчас спортсмен крайне удачно выступает в «Юве» и на сайте вап бетсити (полный обзор), как и на полной версии, постоянно открыта линия посвященная успехам игрока.

Что по поводу этого высказывания думает текущий тренер мадридского “Реала”?!

“Сейчас очень сложный период в игре “Реала”, мы переживаем этап перестройки, и сделать это далеко не просто. Плотный график в расписании лишь усложняет этот процесс, мы должны везде выступать на высоком уровне, а в таком состоянии делать это очень трудно.

Что касается слов Роналду, то я полностью согласен с высказыванием, что скромность – это черта великих и мадридский “Реал” неоднократно это доказывал. В этом клубе всегда была дружеская и командная атмосфера, посему на его счету столь внушительное количество трофеев. Роналду – это легенда нашего клуба и он может иметь по этому поводу свое мнение, каким бы оно не было” – цитирует Солари пресс-служба мадридского клуба.

Многие болельщики королевского клуба далеко не теплым образом восприняли подобные слова с уст легенды своего клуба. Они не совсем поддержали его позицию, обвиняя его в лицемерии и продажности. Есть так же и совершенно другой тип болельщиков, которые наоборот благодарны ему за все то, что он принес сливочным за 9 лет выступлений в футболке их родного клуба. В любом случае, каждый имеет по этому поводу свою позицию и имеет право придерживаться ее вне зависимости от мнения остальных.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю