Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали лидерами в короткой программе на чемпионате России

21-12-2018, 09:59 \\ Спорт

Никита Кацалапов вместе с Викторией Синициной стали лидерами со своей короткой программой в чемпионате России по фигурному катанию, где соревновались танцевальные дуэты. Данное мероприятие состоялось в Саранске.

 В четверг пара набрала 84,01 балла. На втором месте располагаются Александра Степанова со своим партнером Иваном Букиным, которые получили 81,95 балла. Заканчивают тройку финалистов Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро со счетом 73,37 балла.

Далее участники покажут свою произвольную программу в дуэте, которая состоится 21 декабря. Как известно, те участники, которые зарабатывают золотую и серебряную медаль в чемпионате страны , имеют право выступать на чемпионате Европы-2019 и побороться за новое звание и медаль. Состав сборной еще не утвержден, включая третьих участников, так как это сделает исполком Федерации фигурного катания на коньках России.

Ранее стало известно, что Евгения Медведева, которая является российской фигуристкой, рассказала своим подписчикам в социальных сетях, как сильно скучает по родине. Более того, девушка написала массу впечатлений по возвращению в Россию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю