Медведева поразила фанатов новым образом, а Загитова куда-то исчезла

20-12-2018, 03:17 \\ Спорт

В четверг 20 декабря в Саранске начинается чемпионат России по фигурному катанию, где главными лицами станут олимпийские чемпионки – Медведева Евгения и Загитова Алина.

 

Из-за того, что новую арену в Саранске еще не достроили, на старую вместимостью всего 3000 человек все билеты оказались распроданы очень быстро. К сожалению, даже для близких участников места на трибунах отведены не будут. Так, например, получила запрет и бабушка Медведевой, Наталья Лаврентьева. Из-за того, что лёд уже подготовили для чемпионата, все частники репетировали программы на небольшой арене. Там продемонстрировала свою программу и Евгения. Стало известно, что она будет выступать под произведение «Тоска» автора Джакомо Пуччини.

Позже на финал церемонии и регистрации она явилась со своим тренером в очень элегантном и утонченном платье.

View this post on Instagram

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Нереально крутые фотки нашей красотки с жеребьёвки 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 @jmedvedevaj @brianorser #EvgeniaMedvedeva #ЕвгенияМедведева #ПолинаГагарина #PolinaGagarina #МедведеваГагарина #Forever #love #russia #ждём #королева #мечты #принцесса #figureskating #фигурноекатание #go #лучшая #минскждёт #любим #чемпионка #утебявсёполучится #умница #чувства #красавица #россия #MishaGe #короткаяпрограмма #тоска #чемпионатроссии #Саранск #жеребьёвка

A post shared by MedvedevaGagarinaForever (@medvedeva_gagarina_fo) on

Что касается Загитовой, так она совсем не приехала в Саранск. Было известно, что девочка выехала на поезде, но к сроку не успела. На генеральной репетиции и регистрации ее никто не видел. Её тренер говорит, что Алина приедет в день самих соревнований.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю