Евгения Медведева выступит на чемпионате России с новой программой

18-12-2018, 20:59 \\ Спорт

Чемпионат России по фигурному катанию состоится 19 декабря в Саранске, куда уже прибыла фигуристка Евгения Медведева. Как стало известно, девушка неожиданно решила поменять свою короткую программу.

На соревнованиях российская фигуристка выступит с новой программой. В постановке движений ей помог фигурист из Узбекистана Миша Ге. Музыка Джакомо Пуччини из оперы Tosca была выбрана в качестве музыкального сопровождения.

Короткую программу, которую Медведева показала в этом сезоне, поставил хореограф Дэвид Уилсон, работающий с тренером фигуристки Брайаном Орсером. Выступление проходило под песню Натали Коул Orange Colored Sky.

Показ коротких программ фигуристок, выступающих в одиночном катании, состоится 21 декабря. Трансляцию соревнований можно будет увидеть на «Первом канале», комментаторами первого турнира станут Алексей Ягудин и Татьяна Петрова. На лёд также выйдет Алина Загитова, а вот выступление Елизаветы Туктамышевой остаётся под вопросом, так как недавно фигуристка попала в больницу с воспалением лёгких. По причине болезни чемпионат может пропустить и другой фигурист – Михаил Коляда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю