Околоспортивная жизнь: доверяйте профессионалам и избегайте мошенников

17-10-2018, 14:11 \\ Спорт

Нешуточные страсти бушуют около спортивных состязаний. В них втянуты не только бескорыстные болельщики команд. — Все больше тех, кто из своего увлечения сделал простой и популярный способ получения дохода. Пари заключаются не просто ударив по рукам, а делаются различные ставки на исход игры. Бесплатные прогнозы на спорт дают опытные аналитики на сайте Sportvia.ru. Они помогают сделать правильный выбор при ставках в любом виде спорта: футболе, хоккее, баскетболе, волейболе, теннисе и др. Чтобы рекомендовать болельщикам свои прогнозы, надо длительно наблюдать за играми, исследовать многие аспекты, учитывать нюансы:


• Место команды в турнирной таблице, силы соперников.

• Состав команды на игру, даже физическую форму и состояние здоровья спортсменов.

• Стиль игры команды и ее противников.

• На чьем поле состоится игра.

Учитывается и мнение других специалистов — тренеров, обозревателей. Требуются навыки работы со статистическими данными, с цифрами и грамотными подсчетами. Такие исследования дают аргументированные утверждения, а не эмоции и личные предпочтения.

Особо ценные бесплатные прогнозы. Лига наций УЕФА, игры которой освещаются на сайте, анализируется перед каждым матчем. Сравниваются также результаты состоявшихся матчей с прогнозами, что позволяет выбрать наиболее успешных прогнозистов и опираться в дальнейшем на их мнение.


Вокруг азартных болельщиков крутятся различные мошенники, которые выдают себя за «золотую жилу», торгуют якобы верными прогнозами. Вот почему на сайте больше ценятся бесплатные прогнозы. Лига Чемпионов УЕФА привлекает миллионы болельщиков, среди которых могут быть излишне доверчивые, которые и становятся легкой добычей для аферистов. Еще одна распространенная уловка шарлатанов около спорта — продажа якобы договорных матчей. Они сулят большие выигрыши без риска, а жертвами становятся те, кто ищет «тайные сведения» на случайных ресурсах в интернете, в социальных сетях. Любой профессионал, который дает прогнозы на исход матчей, может подтвердить, что это лохотрон. Если и устраиваются договорные матчи, то знает об этом очень узкий круг, тем более такой информации просто не может быть в интернете.

Существуют и другие хитроумные и запутанные схемы мошенничества. Поэтому выбирайте проверенные сайты и букмекерские конторы, о которых есть достоверная информация на таких сайтах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю