В Ростове за миллион продают мячи с автографами сборной Чехии и России

24-09-2018, 09:25 \\ Спорт

Житель Ростова решил разбогатеть на наследии Чемпионата мира по футболу. Мужчина выставил на продажу сразу два мяча. Один - с автографами спортсменов российской сборной, второй - с автографами игроков сборной Чехии.

 Один миллион и 250 тысяч рублей – именно столько хочет получить ростовчанин от продажи футбольных мячей. Он утверждает, что этими мячами играли сборные на футбольном поле. Молодой человек уверяет, что все подписи действительно подлинные. Они, по словам предприимчивого горожанина, были получены во время визита команд России и Чехии в донскую столицу.

При этом продавец не ограничивается обычными голословными утверждениями. Он представил видеозапись, где зафиксирован процесс получения автографов. Интересно, что именно этот пользователь, разместивший столь дорогостоящие объявления о продаже спортивных атрибутов, не первый раз продает подобные вещи, а уже имеет подобный опыт.

Примечательно, что в донской столице время от времени находятся горожане, которые выставляют на продажу редкие предметы по огромным ценам. Так, напомним, ранее сообщалось, что житель Ростова решил продать рубль за 1,5 миллиона. Особенность монеты в том, что она отчеканена с дефектом, поэтому является уникальной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю