Французский тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал игру Александра Головина

22-09-2018, 11:49 \\ Спорт

Тренер французской команды «Монако» Леонарду Жардим сообщил, что у русского Александра Головина, который является полузащитником «Нима» было довольно много времени, чтобы подготовиться к сражению. Поединок закончился счетом 1:1. А Леонарду не только критиковал и комментировал игрока, но и выразил свои восхищения в его сторону и предсказал большие перспективы.

 Александр Головин привык всегда и везде побеждать, на больших матчах и в еврокубках. Данный игрок на высоком уровне. Однако в общей команде сборной он провел совсем мало времени. Нужны еще тренировки, чтобы вырваться в лидеры. Несмотря на все погрешности полузащитника, он все же стремится завоевать все медали мира и станет ключевым футболистом команды. О таких стремлениях сообщил наставник Александра.

Но если же вспомнить матч, то Головин вышел лишь на замену на 72-й минуте. Данная игра стала дебютом для молодого футболиста.

Ранее стало известно о поздравлениях, которые Сборная России выразила в адрес Александра Головина. Ребята рады, что полузащитник добился таких высот и дебютировал уже в составе «Монако».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю