Спортивный эксперт посоветовала Евгении Медведевой учиться проигрывать

22-09-2018, 09:15 \\ Спорт

Елена Вайцеховская, которая уже давно пишет для авторитетных источников о фигурном катании, озвучила некий прогноз в отношении дальнейшей карьеры двукратной чемпионки мира.

 После того, как фигуристка Евгения Медведева завоевала серебро на Олимпиаде-2018, она стала еще популярнее, чем в былые годы. В ее жизни изменились обстоятельства, и она решила переехать в Канаду, чтобы учиться у другого тренера. Теперь ее наставником является Брайан Орсер. Накануне же перед Медведевой представилась возможность показать, чему она научилась за границей, участвуя в турнире Autumn Classic International.

По результатам оказалось, что спортсменка показала довольно хороший результат. В рамках серии "Челленджер" она даже заняла первое место. Тем не менее, по ходу программы ее преследовал ряд неудач, и это заметила российский спортивный эксперт. Именно она посоветовала фигуристке учиться проигрывать.

По словам Вайцеховской, Медведева показывала отличную форму. Тем не менее, на первых прокатах в Оквилле она оступилась, поэтому тройной риттбергер выполнить идеально не получилось. По этой причине эксперт напомнила, что спортсменка сейчас не только учится новым навыкам, но и привыкает к новому языку и культуре. По этой причине неудачи неизбежны, считает эксперт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю