10 сентября сборная России одержала победу над командой Чехии

10-09-2018, 22:56 \\ Спорт

Футболисты из состава сборной России одержали победу над командой Чехии в последнем решающем матче.

Сражение проходило 10 сентября в Ростове-на-Дону. Счет составил 5:1 в пользу России. Первый гол достался Алексею Ионову на 8-й минуте, следующий на 30-й. Антон Заболотный, Александр Ерохин, а также Дмитрий Полоз забили последующие три гола. в команде Чехии отличился Томаш Соучек, который постарался на 79-й минуте.

Команде сборной России предстоит еще одна игра 11 октября, в которой они сразятся со сборной Швеции. Этот матч будет проводится в рамках Лиги наций.

Тренер российских футболистов рассказал о своих переживаниях и гордость за ребят. В своих словах он описал все эмоции, ему понравился настрой игроков в сражении с командой Чехии.

Ранее футболисты России выиграли матч, в котором приняла участие Турция. Счет составил 2:1.