Конора Макгрегора вызвал на ринг вышибала клуба

9-09-2018, 21:57 \\ Спорт

Вышедший на пенсию ветеран UFC хочет научить популярного спортсмена манерам.

39-летний Дэвид Фолкнер был одним из первых, кто зашёл в клетку UFC. Однако быстро испортившееся отношение его коллег к миру заставило мужчину на некоторое время возненавидеть спорт. Он стал работать вышибалой в клубах Ливерпуля и на бойцовских событиях и нередко сталкивался с неправильно воспитанной молодёжью. Из-за агрессивного стиля UFC детей не пускают в залы, но это не мешает им учиться плохому из Интернета.


Одним из основных пропагандистов неправильной жизни стал Конор Макгрегор, уверен Дэвид Фолкнер. Жизнь «в брюликах» и неуважение к другим людям становится примером для многих начинающих спортсменов. Такое отношение к спорту часто делает из молодых людей преступников или жестоких членов общества, но Макгрегор будто не замечает своего влияния на поколения, считая себя самым крутым человеком на планете.

Фолкнер однажды упустил возможность вызвать Макгрегора на бой и поставить выскочку на место, но в интервью он заявил, что готов выйти на ринг с чемпионом. Свою силу он будет черпать из японских истоков смешанных боевых искусств, согласно которым в бою важна дисциплина, выдержка, атлетизм и уважение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю