Дмитрий Полозов высказал свое мнение о новом капитане сборной России

4-09-2018, 16:55 \\ Спорт

Футболист «Рубина» Дмитрий Полоз расстроился по поводу того, что не смог попасть в команду Сборной России на чемпионате мира. Но с большим удовольствием вернулся в команду сейчас. Нападающий также высказал свое мнение по поводу футболиста Артема Дзюбы, в котором считает его достойным капитаном команды.

 3 сентября Станислав Черчесов, который является главным тренером, сообщил о новом капитане. Им станет Артем Дзюба. На чемпионате мира главой являлся Игорь Акинфеев, но в данный момент он проходит медосмотр, из-за которого не может являться на тренировки и игры.

7 сентября состоится матч сборной России со сборной Турции. Это будет последняя игра для команды Станислава Черчесова в Лиге наций. Далее в Ростове-на-Дону пройдет товарищеский матч с командой Чехии, который состоится 10 сентября.

Дзюба рассказывает, как скучал по сборной, о предстоящей игре с Турцией и о долгих тренировках. В жизни этого человека очень многое значит футбол. Но шуток в адрес нового капитана пока не поступало, лишь веселое поздравление от Черчесова.

Ранее в сеть попало видео, на котором футболисты поздравили своего главного капитана с юбилеем, наклеили накладные усы и надели майки с его изображением в скафандре. Такое поздравление очень насмешило всех, в том числе и Станислава Черчесова. Парни вручили капитану майку с символическим номером 55 и проводили аплодисментами своего наставника.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю