Глава Fight Nights назвал Александра Емельяненко бойцом ТОП-5 UFC‍

19-08-2018, 19:03 \\ Спорт

Камил Гаджиев рассказал о своих впечатлениях после поединка российского бойца с американским соперником Тони Джонсоном. Согласно заключению судей WFCA 50, их счет по итогам равен.

 После поединка оказалось много желающих высказать свое мнение по поводу увиденного и указать на ошибки в технике спортсменов. Одним из таких людей оказался Камил Гаджиев, глава международной организации Fight Nights, проводящей бои по смешанным единоборствам.

По его словам, хотя бой закончился вничью, победителем себя считает Тони Джонсон. Гаджиев не стал заявлять, что победа на самом деле принадлежит Александру Емельяненко, однако отметил, что ему необходим реванш.

По его мнению, американский боец является хорошим "ударником" и отлично справляется сверху, однако является чуть ли не беспомощным в противоположной позиции. В третьем раунде ему удалось лидировать из-за неудачных действий Емельяненко, однако не благодаря своей инициативе. В отношении россиянина глава Fight Nights заметил, что ему стоит лучше отработать борьбу, однако все равно назвал его бойцом ТОП-5 UFC‍.

Ранее по тому же поводу высказался руководитель компании М-1 Global Вадим Финкельштейн. Говоря о фотографии с разбитым лицом Емельяненко, которую ту опубликовал после боя, он отметил, что поездка в больницу после подобного рода занятий не является чем-то страшным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю