В Санкт-Петербурге установили надувное поле

4-08-2018, 14:54 \\ Спорт

На Крестовском острове недалеко от "Зенит-Арены" появился интересный объект. Теперь можно будет играть в футбол не только на привычном зеленом газоне, но и на надувном поле. Отмечается, что свои силы на новом объекте сможет попробовать любой желающий.

 В Северной столице проводят интересную акцию. Она приурочена к первой домашней игре «Зенита». В рамках проводимой акции возле стадиона в Санкт-Петербурге «надуют» футбольное поле. Это связано с заключением соглашения футбольной команды «Зенит» со Студенческой городской футбольной лигой. Отмечается, что на поле сначала проведут матч студенческие сборные, а после испытать уникальное новшество сможет любой, кто захочет.

Акция проводится в целях поднятия уровня футбола и продвижения молодых талантов дальше по карьерной лестнице, чтобы они в будущем смогли занять почетное место в сборной России по футболу. Ведь именно благодаря таким мероприятиям ведущие игроки студенческих команд могут попасть в поле зрения клуба, произвести впечатление и продолжить заниматься футболом на более высоком уровне.

Напомним, что первый матч «Зенита» состоится 4 июля в 16:30 по московскому времени. Команда сыграет со сборной «Арсенала».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю