Питерские медики помогли дочери президента FIFA

11-07-2018, 16:45 \\ Спорт

На прошлой неделе в Петербург к своему супругу приехала жена президента FIFA Джанни Инфантино. Вместе с собой женщина взяла младшую дочь.

Позже во время нахождения семьи в Петербурге девочка стала жаловаться родителям на сильные боли в области живота. Обеспокоенные мать и отец обратились в Педиатрический университет Петербурга, где и помогли девочке в результате.

Оказалось, что у ребенка был аппендицит. Медики приняли на себя огромную ответственность и провели сложную операцию. Известно, что сейчас девочка уже чувствует себя прекрасно и идет на поправку. После этого президент FIFA Джанни Инфантино приехал к врачам, чтобы лично поблагодарить их за помощь.

Напомним, что недавно экскурсоводы Питера высказались по поводу болельщиков. По их словам, попадались в основном положительные люди. Однако их расстроило то, что никто не спрашивал о музеях или экскурсиях. Туристов интересовали лишь магазины с шапками, матрешками и чебуреками. Экскурсоводы утверждали, что туристы не проявляли никакого интереса к истории ил культуре, а во время экскурсий только отвлекались и шумели так, что у экспедиторов падал слух.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю