Черчесов рассказал, за кого будет болеть на оставшихся матчах ЧМ-2018

9-07-2018, 16:41 \\ Спорт

По словам главного тренера российской сборной, матчи смотреть он больше не будет, однако будет рад, если победу одержат "Красные дьяволы", то есть сборная Бельгии.

 Станислав Черчесов рассказал, как теперь относится к чемпионату мира по футболу, который проходит в России в настоящий момент. По словам тренера, он смотрел его только ради своей сборной и болел, естественно, за нее. Тем не менее, далее он не видит смысла просматривать игры. Говоря о своих фаворитах, Черчесов говорит, что на время оставшихся матчей ЧМ-2018 будет болеть за команду Бельгии. Такой вариант он поясняет тем, что знаком с ее тренером, своим коллегой Роберто Мартинесом. Они состоял в приятельских отношениях.

Бельгия выступит против сборной Франции 10 июля. Матч состоится на стадионе Санкт-Петербурга. Таком образом определится победитель полуфинала футбольного чемпионата.

Ранее бывший игрок сборной из Португалии Нуну Гомеш рассказал, какой момент считает самым впечатляющим за весь чемпионат мира по футболу 2018 года. По его мнению, это встреча игроков сборной России с фанатами на Воробьевых горах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю