Хоккеист Овечкин кормил гостей закрытой вечеринки черной икрой из Кубка Стэнли

9-07-2018, 10:38 \\ Спорт

Александр Овечкин наполнил свой трофей деликатесной черной икрой, а затем ложкой раскладывал ее по тарелкам гостей. Жена хоккеиста Анастасия Шубская показала в своем Instagram, как ее муж ел икру из Кубка Стэнли.

Хоккеист Овечкин привез в Москву Кубок Стэнли, по случаю важного события он и его жена посетили уже несколько официальных мероприятий. Однако, особого интереса заслуживают закрытые вечеринки, где для гостей поют знаменитые исполнители, а сам трофей становится сосудом для алкоголя и икры.

Сообщается, что Овечкин не только пил из своего Кубка Стэнли. Трофей был наполнен черной икрой, а хоккеист кормил гостей приватной вечеринки, накладывая деликатес ложкой. В официальном Twitter-аккаунте «Вашингтон Кэпиталз» также появились несколько снимков, на которых виден наполненный икрой Кубок Стэнли и Овечкин, поедающий деликатес прямо из ценного трофея.

 Анастасия Шубская, беременная жена Овечкина, также показала в своем Instagram фрагменты вечеринки. В разделе временных публикаций она разместила ряд видео и фото, показывающий танцы и веселье приватного мероприятия. Для гостей вечеринки пел рэпер L'One. Вместе с Овечкиным праздновали прибытие Кубка в Москву его партнёры по команде – хоккеисты Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю