Великобритания включила Головина в тройку главных открытий ЧМ-2018

8-07-2018, 12:52 \\ Спорт

22-летний полузащитник российской сборной Александр Головин играл на турнире в 4 матчах, забил 1 гол и дал 2 голевые передачи. Рейтинг 10 игроков, которые стали открытием на ЧМ-2018, составило британское издание FourFourTwo.

Как стало известно, Александра Головина, которым сейчас стали интересоваться крупные европейские ФК, включили в тройку главных открытий ЧМ этого года. В СМИ пишут, что Головин играл ключевую роль в победе сборной России над испанцами в 1/8финала мундиале.

На счету у 22-летнего игрока сборной России и ЦСКА есть 1 гол и 2 передачи, которые эксперты назвали крайне результативными. Хавбек успешно отыграл в 4 матчах, его работа была замечена многими спортивными критиками.

Александр Головин занял в рейтинге 10 открытий 3 место. Первым с списке от британского журнала стал Ирвинг Лосано из Мексики, на второй строке оказался Такаси Инуи из Японии. В рейтинг также попал еще один представитель РФПЛ. Им стал полузащитник ФК «Краснодар» и игрок сборной Швеции Виктор Классон. Ему судьи рейтинга присудили 10 строку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю