Твит от Кайла Уокера Гарри Магуайру после победы превратился в вирус

8-07-2018, 13:09 \\ Спорт

Поклонники английской сборной не могут успокоиться после победы команды над Швецией. Поэтому твит от Кайла Уокера, на который ответил Гарри Магуайр превратился в вирус, заполонивший Сеть.

По мнению фанатов, Уокер блестяще озаглавил фотографию, на которой Магуайр разговаривает со своей подругой Ферн Хокинс на трибуне. Смысл краткого послания футболиста состоит в том, что футболист хвастается своим забитым мячом, и спрашивает, знает ли его подруга, что такое любовь. Заголовок развеселил не только самого Магуайра и футбольных фанатов, но и других игроков сборной. Некоторые начали обрабатывать фотографию, добавляя на место девушки чужие лица. Иногда поклонник меняют заголовок, но оставляют целым фото, подстраивая мем под разные жизненные ситуации. Например, попытка познакомится с незнакомой девушкой, когда ты только что забил мяч шведам: «Я уже говорил вам о полуфинале ЧМ?».
Напомним, что такой ажиотаж вокруг фигуры Магуайра поднялся, когда он забил гол в ворота Швеции, благодаря чему Англия отправилась в полуфинал Чемпионата мира.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю