Сборная России проведёт встречу со своими болельщиками на Воробьёвых горах

8-07-2018, 11:45 \\ Спорт

Сегодня утром национальная сборная прилетела в Москву, завершив своё выступление на домашнем чемпионате мира по футболу.

 Российская команда считает просто необходимым встретиться с теми, кто всё это время так их поддерживал и переживал за каждый момент на футбольном поле. Спортсмены хотят выразить благодарность болельщикам за их преданность, веру и неиссякаемую поддержку как на трибунах и фан-зонах, так и дома перед экранами. Игроки уверены, без оказанной помощи они не смогли бы пройти так далеко.

Встреча состоится в фан-зоне в Москве на Воробьёвых горах в 16:00. Вход свободный, он будет открыт за два часа до начала встречи. Напомним, вчера вечером на стадионе в Сочи сборная России по футболу провела достойный матч, окончившийся победой хорватов в серии пенальти. Тренер Станислав Черчесов надеется, что работа, которую проделала команда, заставила болельщиков вновь поверить в российский футбол и заново в него влюбиться, теперь уже навсегда.

Национальная сборная на чемпионате мира произвела хорошее впечатление на президента России Владимира Путина. Сегодня утром Дмитрий Песков заявил, что глава страны считает выступление футболистов героическим.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю