ЧМ-2018: в Казани определился второй полуфиналист

6-07-2018, 22:58 \\ Спорт

Несколько минут назад окончился матч между двумя претендентами на полуфинал. Учитывая, что в первом тайме, который окончился в пользу Бельгии двумя забитыми мячами, сборная Бразилии не особо была настроена на дальнейшую игру.

Тем не менее, с самого начала второго тайма судья сделал предупреждение бельгийскому игроку Тоби Алдервейрелду, а чуть позже, на 71-й минуте жёлтую карточку получил его соратник Тома Менье, который не сможет сыграть в полуфинальной игре.

Вдруг на 76-й минуте матча у болельщиков сборной Бразилии закралась надежда, так как Ренату Аугусту забил гол в ворота сборной Бельгии, немного сократив расстояние в счёте. После этого эстафету «горчичников» перехватили бразильцы – сначала за 5 минут до окончания основного времени предупреждение получил Фернандинью, а практически в конце матча желтая карточка ушла к Фагнеру.

Пять минут компенсированного времени не помогли сборной Бразилии достичь желаемой цели, поэтому вторым полуфиналистом, вместе со сборной Франции, становится бельгийская команда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю