PR-директора «Леруа Мерлен» Галину Панину отстранили от должности из-за «ваты»

4-07-2018, 07:55 \\ Спорт

Именно такое решение приняло руководство компании из-за поста своего сотрудника в социальной сети. Известно, что отстранение от должности временно.

 Галина Панина опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором сообщала информацию об убийстве девушки футбольными фанатами после матча между Россией и Испанией. В сообщении PR-директор утверждала, что девушку сожгли в районе Москвы Ново-Переделкино во время празднования победы.

Однако данная информация не подтвердилось. Стало известно, что погибшая покончила с собой, нанеся себе серьёзные повреждения в виде ожогов. При этом после намеренного обращения внимания пользователей на ложность сведений, женщина вступила в дискуссию и назвала своих собеседников «ваткой».

Руководство компании уверено, что отстранение сотрудника от должности – необходимая мера. Особенно после того, как пост в Facebook вызвал негативную реакцию пользователей социальной сети. «Леруа Мерлен» принесла свои официальные извинения за то, что возможно это сообщение могло задеть чувства окружающих.

Елена, в свою очередь, также извинилась за распространение недостоверной информации после своего отстранения. Она выразила сожаление по поводу того, что её слова могли оскорбить или обидеть многих людей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю