T-killah отпраздновал победу сборной России татуировкой на лице

2-07-2018, 15:16 \\ Спорт

Волна радости накрыла российских фанатов футбола после вчерашнего матча между сборными России и Испании. Каждый радовался по-своему: кто-то вышел праздновать на улицы города, кто-то восхвалял российских игроков в интернете, а хип-хоп исполнители Александр Тарасов или T-killah, как его знают поклонники, набил себе татуировку на лице.

 Известно, что T-killah, не воспринимая всерьёз российскую сборную, заключил спор со своей невестой Марией, по правилам, которого в случае проигрыша команды Испании певец набьёт у себя на лице татуировку. После яркой серии пенальти и победы России, в одной из социальных сетей Александра появилось видео, согласно, которому на щеке Тарасова появилась надпись «Россия», а строчкой ниже «Игорь» (в честь вратаря сборной России Игоря Акинфеева).

Напомним, что Александр Тарасов - российский исполнитель. Часто появляется на популярном YouTube канале «Дневник хача». Главный герой влога - Амиран Сардаров. Известно, что Александр и Амиран близкие друзья, однако, в недавнем времени между друзьями произошла ссора, причины которой мужчины предпочли не афишировать. Ссора очень расстраивала подписчиков «Дневника хача», так как с начала съёмок многие главные герои влога перестали появляться в видеороликах. Но две неделе назад Амиран Сардаров выложил совместную фотографию с Тарасовым, дав поклонникам надежду на примирение и возвращение Александра в проект.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю