Мануэль Нойер извинился перед фанатами

28-06-2018, 18:34 \\ Спорт

Вратарь немецкой сборной по футболу обратился к фанатам после сенсационного поражения команды в матче со сборной Южной Кореи. Результатом этого поражение стало окончание выступление Германии на ЧМ-2018.

 27 июня состоялась заключительная игра сборной Германии по футболу. Немцы провели игру крайне неудачно для себя, проиграв корейцам со счётом 0:2.

Вратарь Мануэль Нойер сделал заявление, в котором высказал своё сожаление о том, что команде не удалось пройти дальше. Трогательное сообщение игрок опубликовал на своей странице в Instagram. Мануэль пишет, что команда разочарована не меньше фанатов. Сборная делала очень много, чтобы сыграть хотя бы в 1/8. Но, к сожалению, результаты показывают, что игра немцев была не на высоте. Голкипер выразил благодарность фанатам, которые несмотря ни на что поддерживали команду на протяжении группового этапа. А также поздравил своих конкурентов по группе с выходом в плей-офф.

Действующие чемпионы мира покинули Россию после матча с корейцами, поблагодарив за хорошую организацию мундиаля и гостеприимство.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю