"Крепко получит": Макгрегор из-за бедности согласился на бой Нурмагомедовым

27-06-2018, 17:23 \\ Спорт

Об этом рассказал менеджер российского бойца Али Абдельазиз. Поединок может состояться 6 октября или 29 декабря в Нью-Йорке.

 Глава UFC Дэйна Уайт на днях назвал Конора Макгрегора ближайшим противником Хабиба Нурмагомедова в октагоне. По словам Али, ирландец согласился из-за бедности - у него попросту закончились деньги. Менеджер и его клиент не против предоставить Макгрегору возможность получить гонорар за бой. Однако за это противник Нурмагомедова "крепко получит". Али Абдельазиз добавил, что изначально россиянин планировал сразиться с канадцем Жоржем Сент-Пьером. Однако Конор Макгрегор также "заслужил, чтобы ему надрали зад".

Напомним, Хабиб Нурмагомедов не взлюбил своего будущего соперника из-за его неправомерного поступка в американском Бруклине. Боец бросил стул в окно автобуса с участниками турнира UFC 223. Среди них в салоне был и Хабиб. Осколки стекла представляли серьёзную опасность для травмы бойцов.

Али Абдельазиз отметил, Конор Макгрегор позиционирует себя, как гангстера. Поэтому команда Нурмагомедова намерена относиться к нему соответствующим образом. Если боец избежал уголовной ответственности за свой поступок - он должен получить наказание в октагоне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю