Волгоградские ватерполисты из «Спартака» обошли «Штурм»

19-11-2017, 17:08 \\ Спорт

19 ноября завершается программа четвертого тура в Суперлиге мужского чемпионата России по водному поло, в котором принимает участие 8 российских команд. Лучший коллектив, волгоградский «Спартак» сыграл две игры с подмосковным «Штурмом-2002» и в обеих матчах одержал победу.

В пресс-службе областного спорткомитета говорят, что «Спартак» выступал в родном бассейне в изменённом составе, но это не помешало добиться потрясающий успехов. Подмосковная команда приехала в Волгоград с твердым намерением победить чемпионов. До этого у «штурмовиков» не было осечек в играх.

Первая встреча состоялась в субботу, в начале игры можно было наблюдать упорную борьбу. Первая четверть завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Финальный результат 8:4 доказал, что «Спартак» является лучшей российской командой. Рудай в этой команде забил целых три мяча.

19 ноября состоялась второй матч. В этой игре спартаковцам тоже удалось взять верх над штурмовиками, и снова они забили 8 мячей. Встреча завершилась со счетом 8:5.