Стала известна стоимость билетов на ЧМ-2018 по футболу

17-07-2017, 18:55 \\ Спорт

Алексей Сорокин, генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» поделился информацией о стоимости билетов на чемпионат мира по футболу, который пройдет на территории Российской Федерации в 2018 году.

По словам Алексея Сорокина, цены на самые дешевые билеты уже согласованы с Международной федерацией футбола (FIFA). Такой пропуск на чемпионат обойдется покупателю в 1280 рублей.
Гендиректор также подметил, что комитет пытается убедить федерацию увеличить количество билетов бюджетного типа, чтобы сделать просмотр ЧМ по футболу максимально доступным для жителей России.
Недавно немало известный футболист сборной Португалии, Криштиану Роналду критиковал газон на стадионе «Санкт-Петербург». Сорокин, в свою очередь, выразил несогласие со словами легендарного футболиста.
Матчи чемпионата запланированы на 14 июня - 15 июля 2018 года. Они будут проходить на стадионах в Москве, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Сочи, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю