Мутко: Матчи Кубка конфедераций-2017 посетили уже 600 тыс человек

1-07-2017, 12:31 \\ Спорт

Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко решил поведать о том, что на состаявшихся матчах Кубка конфедераций-2017 побывало уже 600 тысяч футбольных болельщиков, которые смогли создать невероятную атмосферу. Президент РФС отметил, что абсолютно все билеты на полуфинал и финал на сегоднящний день уже проданы.

По словам Мутко, все матчи были великолепные, поэтому фанаты получили незабываемые эмоции от игры талантливых команд. Невероятная атмосфера стала настоящим украшением турнира на всех стадионах России. Глава РФС подчеркнул, что билеты за третье место Кубка конфедераций — 2017 распроданы.

Также известно, что во время долгожданного турнира можно было заметить и будущих участников чемпионата мира, которые уже побывали на своих будущих базах и остались довольны происходящим. Напомним, что финальный матч, в котором сыграют сборные Германии и Чили, состоится в Санкт-Петербурге 2 июля. В этот же день в россйиской столице пройдет игра за почетное 3-е место между игроками сборных команд Мексики и Португалии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю