Сегодня состоится свадьба нападающего «Барселоны» Мессии

30-06-2017, 09:11 \\ Спорт

Сегодня, 30 июня, состоится долгожданная свадьба главного нападающего «Барселоны» Лионеля Мессии и его возлюбленной Антонеллы Роккуццо, которые вместе уже несколько лет и воспитывают двух детей. Торжественное мероприятия пройдет в родном городе футболиста-Росарио.

По полученной информации от зарубежных СМИ, на свадьбу суперзвезды футбола придут приблизительно 600 гостей, в числе которых известная певица Шакира и все игроки аргентинской сборной. Отмечается, что в связи с таким масштабным мероприятием в городе были принять повышенные меры безопасности.

Свадьба Месси и Роккуццо, которые знакомы с детства и встречаются уже 17 лет, состоится в одном из самых лучших отелей Росарио. Шикарный комплекс включает в себя спортклуб, казино, бассейны и гостиницу, где и разместятся все приглашенные. Известно, что футболист попросил гостей отказаться от традиционных подарков, а вместо этого сделать материальный взнос в благотворительный фонд, работающий от его имени и осуществляющий борьбу за равноправие детей по всему миру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю