Боярский призвал держать на поводке Дзюбу и не делать его капитаном

28-06-2017, 17:01 \ Спорт

Российский артист Михаил Боярский призвал держать на поводке Артема Дзюбу. 67-летний поклонник «Зенита» надеется, что тренер не сделает его капитаном команды.


Знаменитый актер дал небольшое интервью читателям издания «Спорт-Экспресс». Михаил Боярский поделился видением ситуации в своей любимой команде. Артист считает, что в новом футбольном сезоне не нужно обольщать нападающего и лидера клуба Санкт-Петербурга Артема Дзюбу.

По словам «мушкетера», повязка капитана должна достаться другому спортсмену. Ее больше всего в нынешнем составе заслуживает итальянский легионер Доменико Кришито. В противном случае нападающий российской сборной может зазнаться и натворить непотребных вещей.

Боярский сообщил, что не видел совместного скандального снимка Дзюбы и Александра Кокорина. Между тем, сам Артем уже пояснил, что жест рукой, который он продемонстрировал на сборах, не предполагал конфликтного начала с Черчесовым. Журналисты и пользователи Сети, как всегда, раздули скандал на пустом месте, считает футболист.