Роналду выплатит почти 15 млн евро, чтобы не сесть в тюрьму‍

21-06-2017, 11:41 \\ Спорт

Известный португальский футболист Криштиану Роналду намерен выплатить 15 миллионов евро лишь за то, чтобы не сесть в тюрьму. Свободу всемирно любимого спортсмена оценили именно во столько правительственные органы Испании. Об этом стало известно накануне.

Нападающий футбольного клуба "Реал Мадрид" задолжал испанской казне около 15 миллионов евро. Такая колоссальная сумма накопилась в течении трех лет, во время которых Криштиану Роналду ни разу не оплатил необходимые налоги. Дело известного спортсмена было рассмотрено в суде и на решение проблемы ему был дан срок в 60 дней.

В случае неуплаты суммы в этот период Криштиану Роналду лишится свободы. Показания футболист даст 31 июля в ходе очередного заседания суда. СМИ утверждают, что спортсмен уже занимается поиском необходимой суммы денег для того, чтобы остаться на свободе. По точной информации в казну Испании Роналдо задолжал 14,8 миллиона евро. Многие уверены, что в предстоящем матче против России Роналдо сыграет достойно и даже новость о возможном заключении не сможет повлиять на его игру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю