Хасан Мамтов из футбольного клуба «Тюмень» перешел в «Анжи»

9-06-2017, 18:14 \\ Спорт

Хасан Мамтов, бомбардир ФК «Тюмень» перешел в «Анжи». Раньше он уже играл в «Химках» и «СКА-Энергии» с тренером своего нового клуба Александром Григоряном.

Хасан Мамтов, 33-летний футболист, решил сменить команду и перейти с футбольного клуба «Тюмень» в ФК «Анжи. Его приглашали в несколько футбольных клубов. Раньше он даже чуть не подписал контракт с «Балтикой», но сделка не состоялась. Он выбрал клуб махачкалинцев, потому что они сделала самое интересное предложение – игра в премьер-лиге. По словам спортсмена, он после подписания заключения договора о переходе, поедет в Тюмень, попрощается с бывшими коллегами, а потом поедет в Махачкалу для подготовки к игре. Как оказалось, он уже знаком со своим новым тренером. Ранее он уже играл в «Химках» и «СКА-Энергии» под его руководством.

Напомним, что ранее, будучи бомбардиром и капитаном команды, он за 2016-2017 года забил 23 гола, а в 2015-2016 – 16 мячей. На протяжении всей Футбольной национальной лиге, на протяжении два года, в ворота забил почти 40 мячей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю