Московский ЦСКА анонсировал футбольную форму сезона 2017/2018

21-05-2017, 14:51 \\ Спорт

В сети Instagram на официальной странице ЦСКА появилась новая форма столичного клуба. Новую форму футболисты примеряют уже в сегодняшнем поединке против махачкалинского «Анжи».

В Instagram появилась новая футбольная форма московского ЦСКА. Сезон 2017/2018 команда проведет именно в ней. Но опробовать свою обновку московским футболистам представится возможность еще в конце этого сезона. В заключительном матче премьер-лиги против «Анжи» футболисты выйдут уже в обновленной экипировке. Форма создавалась спортивным брендом Adidas. Теперь основная экипировка москвичей будет синего цвета с аккуратными красными линиями поперек всей футболки.

Напомним, ЦСКА проводит довольно удачный сезон. Перед последним туром команда занимает 2-е место и путевку в Лигу чемпионов у столичного клуба может отобрать только питерский «Зенит», который отстает от ЦСКА лишь на один пункт. Но если питерцам придется сражаться с неуступчивым «Локомотивом», то ЦСКА будет играть против явного аутсайдера «Анжи», который сейчас занимает 12-ю строчку в чемпионате.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю