Шоу Плющенко или политика? Сотникова выбирает, где будет работать

4-03-2020, 16:41 \\ Спорт

Молодой хоккеист подкинул альтернативную идею Аделине.

Аделина Сотникова объявила об уходе из большого спорта. И теперь олимпийская чемпионка почти наверняка выбирает место, где будет работать в дальнейшем. У Аделины есть вариант с продолжением деятельности в ледовых шоу Евгения Плющенко, который, комментируя уход фигуристки и соревновательного катания, пообещал рассмотреть вариант с тем, чтобы оставить Аделину в своей команде. Но вероятно, 23-летняя фигуристка рассматривает и ещё одну возможную сферу своей деятельности – политика.

Кстати, идею о кардинальной смене работы Аделине подкинул хоккеист «Нью-Джерси» Михаил Мальцев. 21-летний спортсмен как бы в шутку оставил комментарий под постом олимпийской чемпионки в Instagram. «В депутаты?», - написал Мальцев.

Сотникова юмор молодого хоккеиста оценила, что подтверждает её лайк под комментарием. Но не исключено, что Аделина впечатлилась не только шуткой Мальцева, но и его прозорливостью. Ведь, вполне возможно, что Сотникова и сама рассматривала такой вариант. А учитывая тот факт, что успешные спортсмены довольно часто идут в политику, то у Аделины есть неплохие перспективы в данной сфере. И, судя по комментариям других людей под шуткой хоккеиста, у Сотниковой даже уже есть потенциальный электорат.

Впрочем, у олимпийской чемпионки 2014 года есть время, чтобы определиться со своим будущим. И, как сказал Плющенко, с плеч Сотниковой упал большой груз. И это должно помочь спортсменке поступить так, как она действительно посчитает нужным. Аделине всего 23 года, и перед ней реально открыты все двери.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю