Новосёлов расправится со Смоляковым за дерзкие слова об Александре Емельяненко

20-02-2020, 19:38 \\ Спорт

Максим собирается показать всем, как должен выглядеть зрелищный бой.

Александр Емельяненко ввиду своего вызывающего поведения приобрел множество потенциальных противников среди коллег-бойцов. После эпопеи с Кокляевым спортсмена кто только не пытался оскорбить в сети или вызвать на бой. На данный момент, 3 апреля планируется бой с Магой Исмаиловым, но очередь уже выстраивается наперёд.

Так, совсем недавно, место противника миксфайтера «забронировал» себе Дмитрий Смоляков, высказавшись об Александре весьма грубо и критично. Однако, здесь Емельяненко повезло, ведь кроме оппонентов, благодаря своей манере поведения боец нашёл и союзников, готовых даже побиться за него.

Максим Новосёлов собирается расправиться со Смоляковым за дерзкие слова об Александре Емельяненко. Конечно, для Максима это не первостепенная задача, а скорее приятное дополнение к победе. Новосёлов чётко дал понять в своём интервью, что для него, как бойца, главное не сама победа, а красота боя.

Здоровяк даже пояснил, как нужно проводить поединки, чтобы публика любила тебя. Акцент, конечно, нужно делать на размер самих бойцов, как считает Максим, зрители любят «тяжеловозов», и на «кровавость» сражения. Брызги крови – лучшие декорации.

Новосёлов не стесняется того, что собирается сделать акцент на шоу, а не на спортивную расстановку. Бой со Смоляковым запланирован на 17 апреля. Причины переноса даты до сих пор остаются неизвестны, но по неподтверждённой информации инициатором был сам Максим.

Поделиться новостью:
Главное за неделю