Медведевой обидно, что её не признали надеждой русского спорта, как «киборгов» Тутберидзе

13-02-2020, 11:52 \\ Спорт

На обложку Tatler попали Загитова и трио ТЩК, забыв о Жене.

Вчера на страничке Instagram журнала Tatler появился анонс мартовского выпуска. На обложке находится фотография российских фигуристок Алины Загитовой, Алёны Косторной, Анны Щербаковой и Александры Трусовой. Все спортсменки тренируются у Этери Тутберидзе и являются призёрами международных соревнований.

В самом посте было написано, что «юные чемпионки рассказали, что значит работать надеждой многострадального российского спорта». В этом ключе не совсем понятно, почему в статье не упоминается Евгения Медведева, ведь она является двукратным чемпионом мира и Европы и действующей российской фигуристкой. Наверняка Медведевой обидно, что её не признали надеждой русского спорта, как «киборгов» Тутберидзе.

Напомним, что Медведева раньше тоже тренировалась в команде Этери Георгиевны. Но в 2018 году спортсменка решила сменить тренера и ушла к Брайану Орсеру, перебазировавшись в Канаду. При этом Евгения продолжила выступать за Россию. Любопытно, что сразу после анонса Tatler, Женя опубликовала пост в своём Instagram, в котором объявила о выпуске новых продуктов в интернет-магазине, дизайн которых фигуристка разработала самостоятельно.

Приятно наблюдать, что Медведева не опускает руки несмотря ни на что и продолжает развиваться творчески. Евгения не раз говорила, что любит рисовать больше всего, и у неё это неплохо получается. Чемпионка решила плотно заняться бизнесом, тем самым показывая, что она может не только кататься. И, судя по отзывам, дело фигуристки будет иметь успех, ведь у Жени огромная армия фанатов по всему миру.

Поделиться новостью:
Главное за неделю