Олег Тактаров готовится к борцовскому поединку с Абдулманапом Нурмагомедовым

12-02-2020, 12:55 \\ Спорт

Звездный конфликт подходит к силовому завершению.

«Русский Медведь» подозрительно «ударился» в борьбу после скандальной поездки в Дагестан, где экс-чемпион UFC якобы подчистую проиграл в борцовской схватке отцу нынешнего короля заокеанского промоушена Хабиба Нурмагомедова. Любопытное совпадение не кажется совпадением и аудитории Тактарова, которая заподозрила кумира в желании раз и навсегда поставить точку в звездной ссоре.

Рассказ Абдулманапа Магомедовича, как он дважды поборол Олега Николаевича, кардинально перевернул жизнь последнего. «Русский Медведь» опроверг слова прославленного тренера, назвав его «бабаем», после чего вмиг стал самым ненавистным представителем ММА в России.

Ежедневно бойцовско-познавательный контент Тактарова подвергается в Сети жесточайшей критике. Хейтеры обзывают Олега Николаевича сказочником и, мягко говоря, немолодым человеком с алкогольной зависимостью, забываясь, что перед ними звезда спорта мирового масштаба. Тактарову приходится регулярно выходить в прямые эфиры с попытками перевоспитать недоброжелателей и вернуть былое уважение, но все тщетно.

Очевидно, единственный выход для мастера единоборств - доказать на деле превосходство над Абдулманапом Нурмагомедовым. Отец Хабиба ранее говорил, что готов в любое время вновь вступить в схватку с Тактаровым, ведь он ежедневно проводит по 5 часов на ковре, не нуждаясь в дополнительных тренировках.

«Медведю», как большому любителю стойки, нужно «прокачать» борьбу, дабы иметь шансы на победу с человеком, создавшим непобедимого дагестанского «Орла». Именно поэтому Тактаров не просто так переквалифицировался в самбиста-вольника, он готовится к борцовскому поединку, который вернет в жизнь чемпиона UFC покой и уважение.

Вероятно, анонс сенсационной схватки состоится, как только отец поможет Хабибу продлить «сухую» серию в бою с Тони Фергюсоном.

Поделиться новостью:
Главное за неделю