Ронять Рамзана страшно: Емельяненко проболтался о готовности «слить» бой Кадырову

12-02-2020, 09:37 \\ Спорт

Александр смирился с необходимостью дать себя побить ради денег и поддержки главы Чечни.

Емельяненко-младший не забыл о боксёрском вызове Рамзана Кадырова. Но, похоже, не собирается избивать своего влиятельного друга так, как остальных соперников.

На фоне пьяных «выходок» Александра Емельяненко, а также подготовки боя против Магомеда Исмаилова многие забыли о его поединке с Рамзаном Кадыровым. Накануне боец сам вспомнил об этом противостоянии, но, судя по всему, настоящей спортивной борьбы здесь от него ждать не стоит. В своём интервью Емельяненко-младший проболтался о готовности «слить» бой Кадырову.

Фанаты уверены – Рамзану Ахматовичу не хватит опыта, чтобы одолеть Александра в честном поединке. Но многие понимают, что статус главы Чечни не позволяет ему проиграть. Даже такому мастеру как Емельяненко.

Да и сам Александр не хочет быть победителем над Кадыровым. Архивный ролик их совместной тренировки в Грозном это доказывает. На видео можно заметить, что Емельяненко в спарринге просто защищается от ударов, убегая от главы Чечни по рингу. Акцентированных, мощных ударов Кадырову наносить он опасается. С тех пор ничего не изменилось.

В беседе с ведущим блога «ACA MMA» Александр, говоря о поединке с Кадыровым, не стал традиционно обещать избить или покалечить своего соперника. Разумеется, дело и в уважении к влиятельному другу тоже – Рамзан Ахматович приютил его в «Ахмате», подарил машину и многое другое. Но главным здесь является тот факт, что «ронять» главу Чечни Емельяненко просто страшно. Более того, он уже настроен на то, что сам, как и в том странном спарринге, станет «мальчиком для битья».

«Думаю, он [Кадыров] сейчас усиленно тренируется и готовится, чтобы побить Емельяненко», - проронил в интервью Александр.

То есть, он уже заранее смирился с тем, что его изобьют. При этом от прямого ответа на вопрос, касающийся шансов на победу в бою с Кадыровым, Емельяненко «увильнул».

«Как я оцениваю шансы в бою с Кадыровым? Наверное, точно так, как и ты», - отшутился боец.

Судя по всему, психологически он уже сдался влиятельному сопернику. Деньги и поддержка главы Чечни для него, возможно, куда важнее побед и спортивной чести. Вопрос, нужна ли Кадырову такая победа?

Поделиться новостью:
Главное за неделю