Дедушка с тростью: Емельяненко вошёл в образ «больного», чтобы Исмаилов потерял бдительность

9-02-2020, 18:39 \\ Спорт

Хитрый Александр хочет воспользоваться тем, что Мага недооценил противника.

Меньше двух месяцев остаётся до поединка между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым. Бой состоится на турнире АСА 107, который пройдёт 3 апреля в Москве. А два дня назад прошла пресс-конференция, на которую Александр пришёл, как дедушка с тростью. Сам боец сказал, что это образ.

Складывается впечатление, что Емельяненко специально вошёл в образ «больного», чтобы Исмаилов потерял бдительность перед боем. Несколько дней назад Александр был задержан полицией за пьяный дебош в Анапе, куда боец отправился для тренировок к предстоящему поединку.

Мага тут же отреагировал, записав видео, в котором он обращается к противнику с призывом взяться за голову и начать полноценно тренироваться, в противном случае Исмаилов просто отправит в нокаут Емельяненко. После чего Саша начал регулярно выкладывать видео, в которых он якобы пьяный, вот и на пресс-конференцию еле пришёл.

Таким образом Емельяненко-младший пытается «пустить пыль» в глаза Исмаилову. Хитрый Александр хочет воспользоваться тем, что Мага недооценил противника. Ведь наверняка, посмотрев на соперника, Магомед расслабится и не будет активно готовиться к поединку. У бойца могут появиться мысли: «А я и так этого пьяницу побью». И, если это произойдёт, то у Исмаилова могут возникнуть серьёзные проблемы в октагоне. Ну что же, посмотрим чья тактика на подготовку к бою принесёт результат.

Поделиться новостью:
Главное за неделю