Непобедимая «Пантера» из «Ахмата» побаивается перехода в Bellator

9-02-2020, 10:53 \\ Спорт

Диане Авсараговой предстоят шесть боёв в американском промоушене.

Перед новым годом уроженка Осетии Диана Авсарагова неожиданно подписала контракт с Bellator на целых шесть боёв. За неё можно только порадоваться, но вот по реакции воспитанницы «Ахмата» явно заметно, что она побаивается перехода. Об этом говорят сразу несколько фактов.

Во-первых, она очень трепетно рассказывала, как её приняли в «Ахмате», возили на сборы и предоставляли прочие бонусы. Всё это, по её же словам, было абсолютно бесплатно. Это в очередной раз доказывает, как Рамзан Кадыров заботится о своих бойцах и пытается создать им максимально комфортные условия. Пока что «Пантера» непобедимая, на её счету, правда, всего 2 боя, в которых она победила.

Во-вторых, судя по её недавнему интервью, у неё ещё не готова виза США. Также есть вероятность, что она побаивается перелётов, ведь так далеко она ещё не забиралась.

Сейчас же «Пантера», как она себя называет, начала интенсивную подготовку к боям во Владикавказе. Вероятно, там она продолжит заниматься до получения визы и поиска новой базы для тренировок в США. Её ближайший бой намечен на май текущего года. Интересно, что 9 мая в Bellator будет драться лучший ученик Фёдора Емельяненко, Алексей Немков. Быть может, они попадут на один турнир.

Конечно, её конечная цель - пробиться в UFC и получить всеобщее признание, чего она и не скрывает. Но Авсарагова также считает, что если она будет драться зрелищно - то её заметят самые топовые промоутеры, поэтому она стала на один шаг ближе к мечте.

В соцсетях некоторые считают, что Диана может пойти по пути Анастасии Яньковой. Напомним, что российская девушка-боец провела всего 6 боев, 4 из них в Bellator, а потом пошла ведущей на ТВ и в моделинг.

Остаётся пожелать «Пантере» ничего не бояться и успехов в любых начинаниях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю