Шоу Слуцкой «Путь к победе» позволит всем желающим стать на коньки

9-02-2020, 05:33 \\ Спорт

Зрители смогут почувствовать себя полноценными фигуристами и актёрами.

Эпоха «ледовых шоу» в России продолжает набирать обороты одновременно с популярностью фигурного катания. Искусство со спортом продолжают идти, крепко держась за руки.

Немалую долю влияния на этот процесс оказывает российская фигуристка Ирина Слуцкая, которая совсем недавно завершила свою шоу-программу, но останавливаться не собирается. Новый проект «Путь к победе» позволит всем желающим стать на коньки.

Как известно, сама спортсменка ещё в начале 2000-х годов прежде, чем окончательно уйти из спорта серьёзно заболела васкулитом - недугом, повреждающим сосуды. Однако, несмотря на курс гормонального лечения, она смогла занять в 2005 году аж 1 место на ЧМ. К слову сказать, заболевание до конца не побеждено и фигуристке приходится продолжать лечение.

При этом, сама Слуцкая активно занимается благотворительной деятельностью и помощью людям с ограниченными возможностями. Только за 2019 год она побывала на двух форумах, где своим примером старалась мотивировать окружающих. Исходя из этого, можно предположить, что Ирина пойдёт дальше и проведёт целое шоу, где люди с различными недугами смогут быть не просто зрителями, но встать на коньки, как участники и актёры. А также познакомиться с закулисной подготовкой команд таких великих тренеров, как Этери Тутберидзе и Нина Мозер.

Естественно, в таком случае, как писала в своём Instagram Слуцкая, получится, как и запланировано – «чем дальше, тем больше».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю