Неудачник Смоляков хочет решить финансовые проблемы за счет Емельяненко

9-02-2020, 08:08 \\ Спорт

Боец умышленно провоцирует скандал, но может нарваться на неприятности от представителей ММА.

Уволенный из UFC боец в жесткой форме вызвал на поединок многострадального Александра Емельяненко, который только вышел из под стражи. А 37-летний Дмитрий Смоляков хочет решить свои финансовые проблемы за счет него.

Смоляков идет на серии из 3-х подряд поражений, его уволили из главной организации смешанных единоборств, дав прозвище «Худший российский боец». Сейчас Дмитрий на закате карьеры пытается заработать на всем, что плохо лежит. Емельяненко стал магнитом для выскочек после «эпохального» боксерского поединка с Михаилом Кокляевым.

Бойцам кажется, что теперь Александр принимает любые вызовы, а уж подняться на его имени не составит труда. Смоляков использовал самый жесткий треш-ток в истории российских смешанных единоборств, за что может нарваться на неприятности от представителей ММА. С другой стороны, Дмитрий понимает, что не является медийной персоной, поэтому умышленно провоцирует скандал.

Конечно, Дмитрий будет говорить, что лишь отвечает Александру, но брошенные на какой-то пресс-конференции слова не могли послужить таким резким и грубым высказываниям Смолякова. Каждое слово, брошенное «худшим бойцом в России», было четко продумано для нагнетания конфликта вокруг пустяковой ситуации.

Желание Смолякова подзаработать на громкой фамилии – Емельяненко, само по себе ничего плохого не несет, но метод, который избрал Дмитрий, не принесет желаемого результата. Боец снова выставил себя в не лучшем свете.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю