Медведева собирается стать ещё раз чемпионкой мира перед свадьбой

8-02-2020, 18:39 \\ Спорт

Евгения думает всё больше о том, чтобы повесить коньки на гвоздик.

Несмотря на множество неудач и проблем, которые окружили российскую фигуристку Евгению Медведеву в последнее время, спортсменка не перестаёт оставаться в топе среди коллег. Во всяком случае, интерес к её личности не угасает, как в спорте, так и шоу.

Да и сама Евгения стремится доказать, что ещё остался порох в пороховницах. Именно поэтому фигуриста не бросает изнуряющие тренировки у своего канадского наставника Брайана Орсера. И это при условии множества сторонних предложений.

Сей факт подтверждает и её подруга, а по совместительству польская коллега Екатерина Куракова, которая также намекает, что Медведева собирается стать ещё раз чемпионкой мира. Сделать это Евгения планирует перед собственной свадьбой, чтобы уйти из фигурного катания непобеждённой и с чистой совестью заняться семейной жизнью, а также ледовыми шоу.

Благо поклонников у Жени хватает, Екатерина даже заявляет, что вопросы личной жизни являются ключевыми в их неформальных беседах, когда выдается свободное время, чтобы отдохнуть от тренировок.

Мужское внимание к Медведевой настолько огромно, что многие фигуристки даже стали бояться, что Женя может «украсть» у них не только первые места на чемпионатах, но и вторые половинки.

Что до похищения медалей из-под носа, то такое вполне может произойти, ведь Евгения всё чаще задумывается о том, чтобы повесить коньки на гвоздик. Об этом говорят её множественные публикации в Instagram. А уйти и не заявить о себе ещё раз - это не в её стиле.

Что же до личной жизни и мужского внимания, то здесь, скорее, у фигуристок больше играет фантазия и зависть, чем здравый смысл, хотя Женя из тех девушек, которые не перестают удивлять на любом фронте.

Поделиться новостью:
Главное за неделю